Главная » 2013 » Июль » 24 » Потолок в интерьере
16:19
Потолок в интерьере

 

   Мы гарантируем неизменность структуры материала, из которого сделан потолок, а также неизменность его цвета и формы, в которой он был выполнен.


ЭСТЕТИКА  используя НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, можно закрыть всю коммуникацию и неточности старых перекрытий, а используя фактуру «ЛАК», получить оптическое увеличение помещения.


КОЛОРИТНОСТЬ – палитра цветов обеспечивает пластичное приспособление НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА. убранству, характеру и атмосфере помещения.

ФОРМА – устанавливая НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, можно получить как плоские и гладкие поверхности, плотно покрывающие плоскость потолка, так и овальные, дугообразные, шаровидные и пространственные формы, а также изломанные и многоуровневые.

СТЕРИЛЬНОСТЬ  НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК легко содержать в чистоте с помощью обычных  моющих средств, а в отдельных случаях, если требуется наивысшая степень чистоты, можно использовать в качестве стерилизатора водяной пар.

НЕПРОМОКАЕМОСТЬ – материал, из которого сделан НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, ставит барьер влажности. 

Изнутри : успешно защищает конструкции крыш и перекрытий (например в бассейнах)

Снаружи : не позволяет проникать воде и влаге в помещение, в наивысшей степени защищает убранство помещения от отсырения и заливания (1М2 выдерживает 100 л. воды). 


АНТИЭЛЕКТРОСТАТИЧНОСТЬ 
– поверхность НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА во время производства покрывается микронным слоем тефлона, что предотвращает оседание на нем частичек пыли и водяного пара, дополнительно защищая фактуру материала. 

АКУСТИКА  НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК не снижает акустических достоинств помещения из-за резонанса голосовой волны или ее гашения, а наоборот: чтобы получить особые акустические параметры, можно использовать версию НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК-акустик.

 

 

ТЕРМИЧЕСКИЙ БАРЬЕР  покрытие НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК играет роль катализатора слоев воздуха между помещением и традиционным перекрытием. Чтобы получить особо требуемый коэффициент теплоотдачи, можно применять версию НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК-термический.

МОНТАЖ  проводится специалистами сервисного обслуживания. Потолок быстро монтируется и не требует остановки ремонтируемого помещения. Оригинальный способ монтажа и отделки позволяет получать однородные поверхности площадью около 40 м2 и объединять их в большие используя гарпунную систему крепежа потолок можно многократно монтировать и демонтировать.

АТТЕСТАТЫ  материал, из которого изготавливается НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, был подвергнут испытаниям на огнестойкость в ITB, а также испытаниям на безвредность для здоровья в PZH. 


ЦЕНА  кроме использования материала наилучшего качества, наш потолок является самым привлекательным по цене в семействе НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. (окончательна стоимость НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА насчитывается после выезда специалиста на объект)

 

Неограниченные возможности для самого изысканного дизайна. ;)

 

Просмотров: 4239 | Добавил: Днепродзержинск | Рейтинг: 4.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]